5 лучших фильмов про Рождество

2497
0

Валентина Оксюковская

2018-12-21

Новый год – веселый праздник, и его принято встречать в кругу семьи или друзей.

TeenAge предлагает подборку необычных рождественских историй, которые помогут создать праздничную атмосферу.



«Отпуск по обмену» 16+

 
отпуск по обмену фильм 2006 смотреть

Айрис влюблена в мужчину, который собирается жениться на другой. Аманда совершенно случайно узнает, что ее мужчина ей изменяет. Две эти девушки не знакомы друг с другом и живут в разных странах. Но каждая из них мечтает изменить свою жизнь. Однажды Айрис и Аманда знакомятся в интернете и решают встретить рождественские праздники необычным образом. Они договорились, что Айрис прилетит в Лос-Анжелес, а Аманда – в Великобританию. Совсем скоро вы поймете, как изменилась жизнь девушек в волшебные рождественские дни.


 

«Реальная любовь» 16+

Реальная любовь фильм 2003

Остается всего пять недель до Рождества 2003 года. Зрителям предлагают стать свидетелями десяти историй, в которых главным героем становится любовь. Джейми случайно уличает свою подругу в измене с собственным братом. Это вынуждает его улететь в Марсель, где он решил отвлечься и дописать детектив. Именно там происходит знакомство с Аурелией.

Дэвид – премьер-министр Великобритании – влюблен в свою секретаршу Натали. Билли
Мэк, немолодой рокер, решается записать ремейк на один из своих старых хитов. Тинейджер Колин улетает в США, чтобы найти свою любовь. Десятилетний Сэм влюбляется в одноклассницу. А Джульет просматривает свою свадебную пленку и обнаруживает, что их шафер, лучший друг жениха, снимал только ее. Любовные истории рассказывают нам о разных судьбах, но имеют одну общую цель. Конец фильма разворачивается в лондонском аэропорту «Хитроу». И именно там, наблюдая за эмоциями встретившихся людей, становится очевидно, что любовь реальна.


«Старый Новый год» 16+


старый новый год фильм 2011

Действие происходит накануне Нового года в Нью-Йорке. Ежегодно на главной площади города Таймс-сквер разворачивается зрелищное событие. Огромный стеклянный шар поднимают в небо, и когда куранты бьют полночь – он опускается на землю. За это всегда отвечает девушка Клэр. Но в этом году шар завис. Именно после этого стали происходить невероятные события, изменившие жизнь не только Клэр, но и других людей.

Сюжет фильма затрагивает разные чувства и эмоции: любовь, радость, разочарование. Для всех героев «приостановка» шара оказалась наилучшим событием года, потому что их жизни полностью изменились.



«Один дома» 12+


смотреть комедию один дома

Большая семья Маккалистеров собирается на рождественские каникулы в Париж. Остается меньше суток до вылета, и в доме настоящий хаос: все бегают и собирают чемоданы. Только самый младший сын Кевин скучает один, и никому нет до него дела. Накануне Кевин ссорится с братом, и в наказание родители отправляют его ночевать отдельно на последний этаж дома. Утром семья в ужасе обнаруживает, что опаздывает на рейс. В суматохе никто не замечает, что забыли разбудить Кевина.

Проснувшись утром, Кевин даже сразу не понял, что все уехали. Пройдясь по комнатам, он обнаружил, что остался дома совсем один... И вот вечером в дом пытаются проникнуть грабители. Мальчик решил не сдаваться и во что бы то ни стало защитить свой дом от непрошеных гостей.


 

«Секретная служба Санта-Клауса» 6+


«Секретная служба Санта-Клауса» 6+

В отличие от предыдущих фильмов, это мультипликационная картина. Мультфильм весьма позитивный и обладает невероятной новогодней атмосферой. Если в детстве кто-то из вас мечтал узнать о работе Санта-Клауса, то этот мультфильм именно для вас. Главные герои Санта и его незаменимые помощники эльфы в рождественскую ночь развозят подарки по всему миру. Для них очень важно, чтобы все дети получили именно свои подарки. Но однажды маленькая девочка остается без желанного подарка. Секретная служба Санта-Клауса не понимает, как это произошло. Сын Санты Артур берет ситуацию в свои руки и мчится к маленькой девочке, чтобы успеть отдать ей долгожданный подарок.




Теги:  ФильмыНовый_год

ТОП-5 фильмов на Новый год и Рождество

Комментарии