TeenAge.by ждет тебя на фестивале «Город и Книги»!

3945
0
Теги: Новости

Мария Дубровская

2018-04-27

На стенде «Библиотерапия» мы расскажем о лучших книжках к экзаменам, поможем выдержать с честью все испытания, в том числе и ЦТ, «разложим» тебя по квадрату Пифагора и предложим поучаствовать в викторине.


На фестивале «Город и Книги» 18-19 мая во внутреннем дворике БНТУ ищи стенд «Библиотерапия». Там ты сможешь не только узнать, какие книги успокаивают перед экзаменами, какие помогают от страхов, а которые дают новые силы, но и познакомишься с нашими авторами, читателями и экспертами.

Если тебе нужен совет, поддержка, хорошее настроение, новые друзья, публикации, подборка литературы, то тебе точно к нам.

Обещаем поиграть, поговорить, позаниматься нумерологией, подарить прикольные подарки и помочь завязать нужные связи.

А на площадке экспертных встреч 19 мая с 11.00 до 12.00 анестезиолог-реаниматолог, кандидат медицинских наук, доцент Белорусской медицинской академии последипломного образования руководитель портала 24health.by Ольга Светлицкая, психотерапевт Елена Тарасевич и старший преподаватель кафедры гигиены и медицинской экологии Белорусской медицинской академии последипломного образования Олеся Сидукова поделятся, как пережить поступление абитуриентам и их родителям.

Ждем тебя с вопросами, сомнениями, радостью или грустью!

До встречи на фестивале «Город и Книги»!


Книги о сексе: то, что хочешь знать и о чем страшно спросить
"Ліхтар": лучшие книги для подростков-2

Комментарии