Стань королевой бала вместе с TeenAge.by!

4271
0
Теги: Новости

Елена Синекович

2018-05-14

Несмотря на экзамены, ты наверняка уже задумываешься, как будешь выглядеть на своем выпускном. Мы готовы помочь с макияжем и прической, но с тебя – фото!

Поучаствуй в республиканском фотоконкурсе для девушек «Стильный сезон» и получи бесплатный вечерний макияж и фотосессию в образе от профессионального визажиста!

Что нужно?

Придумай себе стильный образ – известной женщины (актрисы, телеведущей, политика и т.д.) или выдуманного персонажа из книг и фильмов. Воплоти его с помощью макияжа, прически, одежды. Сфотографируй результат и пришли до 21 мая на teenageby@gmail.com.

В письме обязательно укажи фамилию, имя, отчество (полностью), твое место учебы, паспортные данные (кем, когда выдан паспорт, личный номер), домашний адрес и контактный телефон.

Каким должно быть фото?

  • размер от 1 Мб;
  • портрет в полный рост или до пояса;
  • 100% оригинальная авторская работа (на фото должна быть именно ты);
  • не оказывать отрицательного влияния на психическое состояние жюри (не стоит увлекаться зомби-образами).

Как определят победительницу?

Жюри выберет пять лучших работ, за которые можно будет проголосовать с 21 по 28 мая на сайте 24health.by. Автор фото, набравшего больше всего голосов, получит суперприз. Между прочим, конкурс пройдет в двух возрастных категориях – до 18 лет и от 18 лет, так что расскажи о нем старшей сестре и маме.

Что за приз?

Победительница получит в подарок вечерний образ (макияж, советы по прическе и фотосессию в образе) от Марины Соломахо, визажиста международного уровня (М.А.А.Р., Paris), мастера по созданию свадебных и вечерних причесок, руководительницы Школы красоты «Сам себе визажист».

Прояви фантазию и стань самой яркой девушкой выпускного!

Комментарии