Справочник «ИТ-абитуриент 2020» в помощь будущим айтишникам

1833
0
2020-07-14
Каждый год в ИТ-отрасли появляются новые направления, специализации, технологии, и у тех, кто хочет в нее попасть, порой разбегаются глаза от разнообразия возможностей. Поэтому в помощь абитуриентам, желающим поступить в белорусские высшие учебные заведения и связать свое будущее с информационными технологиями, в Парке высоких технологий выпущен ежегодный электронный справочник «ИТ-абитуриент 2020». 

В справочнике представлена актуальная и подробная информация об ИТ-факультетах минских и региональных университетов: описание ИТ-специальностей, планы приема на 2020 год, проходные баллы за прошлые годы, стоимость обучения, наличие военной кафедры, условия предоставления общежития, места распределения выпускников.

Справочник «ИТ-абитуриент 2020» позволяет узнать непосредственно от ведущих сотрудников компаний-резидентов ПВТ, каких ИТ-специалистов на рынке труда не хватает сейчас, и какие будут востребованы через 4 года. Как попасть на работу в ПВТ после окончания университета? Как, будучи студентом, можно начать сотрудничать с ИТ-компаниями?  Также  в нём содержится описания 12 наиболее распространенных сегодня ИТ-профессий.

Скачать справочник можно здесь: «ИТ-абитуриент 2020» 

В случае дополнительных вопросов можно обращаться в отдел образовательной деятельности администрации ПВТ по электронному адресу education@park.by.

Более подробнуй информацию читайте на сайте www.park.by

Присоединяйся к нам в FacebookВК , Instagram и будь в курсе свежих новостей! 
Комментарии