Стань участником конкурса детских рисунков «Доктор спасает Жизнь»

1879
0
Теги: Новости
2021-05-14

Редакция «Медицинского вестника» получает множество писем-благодарностей, адресованных медработникам. В каждом слова «помогли», «подарили надежду», «поставили на ноги»… А за этими словами — яркий образ доктора, спасающего жизнь пациента. Каждый видит его по-своему. Но особенно душевными выходят такие образы у детей. Как же мы соскучились по детским рисункам! Поэтому вновь объявляем художественный конкурс. И на этот раз главным героем станет белорусский врач! Самоотверженный, целеустремленный, спасающий Жизнь.


Конкурс детских рисунков

 Конкурс детских рисунков «Доктор спасает Жизнь» - Медицинский вестник

Приглашаем к участию детей и подростков от 3 до 17 лет, проживающих в Беларуси.

Ждем рисунки, выполненные в любой технике, с помощью любых художественных средств – акварель, акрил, гуашь, масло, пастель, тушь, линеры, карандаши, уголь…

Фотографируйте готовые работы и присылайте нам качественные снимки на электронный адрес info@medvestnik.by (с обязательной пометкой в теме письма «На конкурс «Доктор спасает Жизнь»).

Работы принимаются до 11 июня включительно.

А 17 июня на страницах газеты «Медицинский вестник» и на портале medvestnik.by мы опубликуем результаты конкурса и представим самые интересные работы.

Все участники получат цифровые дипломы, а также приглашения от студии «МВ-медиа» на семейную фотосессию с большой скидкой.

Победителей ждут сертификаты на бесплатную семейную фотосессию от «МВ-медиа», фирменные наборы детской брендовой косметики Bübchen (Германия), сертификаты на путешествия от туристической компании TravelAgency.by, а также призы и сюрпризы от редакции «Медицинского вестника» и школы уличных танцев Flying Stars!

Главный приз конкурса — детский смарт-меш-небулайзер AGU SN10 Weezy нового поколения! Он достанется юному художнику за работу с самым высоким баллом. Вне зависимости от возрастной категории.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении дистанционного конкурса рисунков «Доктор спасает Жизнь» для детей и подростков от 3 до 17 лет
 

детский смарт-меш-небулайзер AGU SN10 Weezy нового поколения
Комментарии