Мультфильмы 2019, которые удивят своим продолжением и трейлеры к ним

4882
0

Валерия Гаврукович

Студентка факультета журналистики БГУ

2019-02-17

Мечтаешь посмотреть что-нибудь необычное и захватывающее? Надеешься на продолжение популярных фильмов и не знаешь, когда ждать очередную новинку? Тогда лови подборку увлекательных мультфильмов, которые ждут тебя в этом году.

 

Как приручить дракона - 3

Дата показа: c 21 февраля по 20 марта 2019 года
 
как приручить дракона 3 мультфильм

Скрытый мир - продолжение истории о Иккинге и Беззубике многие ждут с нетерпением. Я так точно, потому что «Как приручить дракона» – мой любимый мультфильм. Премьера картины на русском состоится 21 февраля. Шипперы уже готовы! Ведь в третьей части у Беззубика появится подруга – дневная фурия.

Холодное сердце - 2

Дата показа: c 22 ноября 2019 года
 
мультик холодное сердце 2

С историей о двух сестрах и зимней магии знакомы все. Снеговик Олаф, любящий жаркие объятия, заставлял нас смеяться, а трогательная история о преданности и любви – радоваться и плакать.

Выход мультфильма в преддверии Нового года (22 ноября 2019 года в США) обеспечит ему высокий рейтинг. Многие ждут, что Эльза сойдется с Ледяным Джеком из «Хранителей снов». Но это скорее мечты, чем реальность, так как «Хранитель снов» принадлежит кинокомпании «DreamWorks», а «Холодное сердце» – компании «Disney». Дата выхода русской версии картины – 27 ноября.


История игрушек - 4

Дата показа:  2019 г. 
 
история игрушек 4 мультфильм 2019

Мультфильм о ковбое Вуди и Базз Лайтере давно стал культовым. «История игрушек» является первым полнометражным мультфильмом, который сняли с использованием компьютерной графики.

Мультфильм неоднократно входил в топы самых лучших и пересматриваемых анимационных произведений. Поэтому мы ждем продолжения 21 июня (мир).


Мавка

Дата показа:  2019 г.
 
мавка мультфильм

Лесная фея – второе название украинского мультфильма, который снят по мотивам книги Леси Украинки «Лесная песня». Расскажет нам о любви лесной повелительницы и простого кузнеца Лукаша.

В одном из интервью продюсеры мультфильма признались, что хотят создать целый бренд «Мавки»: книги, одежду, игрушки и компьютерные фильмы. Также планируется перевод мультфильма на английский язык, чтобы как можно больше людей смогли познакомиться с украинской культурой. Думаю, получится что-то необычное.

Интересные факты:


Мирай из будущего

Дата показа:  2019 г. 
 
мирай из будущего мультфильм

Фанаты аниме, ликуйте! И вас в этом году ожидает новинка. Режиссер мультфильма – Мамору Хосода, известный по картинам «Волчьи дети Амэ и Юки», «Летняя война». Новая история рассказывает о мальчике Куне, которому достается все родительское внимание. Вскоре идиллию прерывает появление младшей сестренки. Кун прячется на заднем дворе, где растет волшебное дерево. С его помощью он попадает в мир, где его мать – маленькая девочка, а младшая сестра – подросток. Довольно необычный сюжет.

Русскоязычная премьера состоится 31 января.

 

Я убедила тебя, что в 2019-м нас ждет много долгожданных и необычных новинок? Тогда жди вторую часть, где я расскажу про ремейки популярных мультиков.

 

Десять аниме-сериалов про школу и любовь

Комментарии