Как оригинально поздравить вторую половинку с Днём святого Валентина

2146
0

Валерия Атрошкина

Студентка факультета журналистики БГУ

2018-02-09
Февраль, наверное, самый романтичный месяц в году. Это пора признаний и чувств, ведь до весны осталось совсем немного, а 14 числа влюблённые сердца ждёт особенный праздник – День святого Валентина. И хотя в каждодневной спешке порой мы забываем сказать несколько ласковых слов второй половинке, приятный подарок в этот день сможет растопить  любое замерзшее в зимнее время сердце.

Если простые валентинки наскучили и ты ищешь новый способ удивить любимого человека, то попробуй мыслить креативно! Парни и девушки поделились с TeenAge.by самыми оригинальными, на их взгляд, сюрпризами на 14 февраля. Вдохновляемся вместе!


День святого Валентина

Саша, 17 лет:

Для парня я бы сделала календарь воспоминаний, большой такой, на всю стену. Там можно выделить самые важные, счастливые дни, добавить фото и комментарии к ним, а также украсить множеством ленточек, бусин и сердечек. Дарить подарок лучше вечером, так как можно подговорить друзей, чтобы рядом с местом встречи они запустили бумажные фонарики и несколько хлопушек.

Календарь воспоминаний на День Святого Валентина

Артём, 15 лет:

Вариант, который всегда в выигрыше – это подарок, сделанный своими руками. Похлопотав на кухне, я бы испёк кекс, распечатал совместные фото с девушкой и добавил бы к подарку безделушек, связанных с нашими событиями. В этот день я бы повёл даму на место, где мы впервые встретились. Думаю, что этот жест подогрел бы наши чувства ещё больше.

Маша, 16 лет:

Когда у меня появится молодой человек, поздравлять его буду с помощью видео. Я опишу самые лучшие моменты за время отношений, буду петь «наши» композиции и плакать от счастья, что рядом со мной такой замечательный человек. Думаю, это растрогает возлюбленного. Основной подарок я отдам заранее, числа 13, но запакую его так, чтобы было очень сложно открыть. Возможно, повешу замочек, а ключик аккуратно подложу в его карман или портфель. В конце видео скажу, что открывать подарок можно и укажу, где же найти тот самый ключ.

Подарок на 14 февраля

Максим, 19 лет:

Я посвящу любимому человеку день, который будет состоять из множества приятных поступков. Во-первых, это, конечно же, цветы, в которых должно быть письмо с пожеланием (сообщение в социальных сетях не подойдёт). Во-вторых, я хочу осчастливить девушку той вещицей, о которой она мечтала. В-третьих, устроить ужин при свечах и запустить мини-шарик с пожеланиями в небо.

Аня, 16 лет:

Я хочу смонтировать видео из совместных моментов с парнем. Мелодией станет моё чтение стихотворения. Потом это я скину на флешку и положу в почтовый ящик молодого человека.

Флешка в форме сердечка

Кирилл, 20 лет:

Я бы сделал так, чтобы девушке приходили сообщения «С Днём святого Валентина» от незнакомых людей. Под каждым фото-геометка из разных стран. А вот если соединить все геометки на карте, получится сердце.

 Настя, 17 лет:

Закажите пиццу в форме сердца, нарядитесь купидоном и подарите её. А вообще, можно приготовить что-нибудь вкусное дома вместе.

Женя, 17 лет:

Думаю, в этот день нужно показать девушке всю серьёзность ваших намерений. Я бы арендовал автовышку и попросил бы, чтобы меня подняли до этажа девушки. В руках был бы плюшевый медведь и её любимые конфеты. Конечно, в своих чувствах я бы признался в стихах.

Плюшевый медведь с сердцем

Сабрина, 14 лет:

На закате, в красивом месте, нужно сказать, насколько вы любите и уважаете друг друга. После этого можно сыграть на гитаре или просто спеть и, конечно, подарить символ праздника, – большую валентинку.

Влад, 16 лет:

Подарок девушке я собираюсь сделать ещё с самого утра, чтобы тёплые эмоции остались у неё на весь день. Она живёт на первом этаже, поэтому стену её дома я украшу красными шарами. В середине будет белый шарик как символ чистоты моих чувств. Разбужу я её стуком в окно, любимой песней в колонке и, конечно, букетом цветов.

Сердечки-шарики

Лера, 17 лет:

Девушка может устроить парню сюрприз следующим образом: всю неделю в гостях у него она будет прятать небольшие сюрпризы, но только так, чтобы возлюбленный их не нашёл. 14 февраля девушка подарит молодому человеку карту его квартиры, где спрятаны подарочки и, разумеется, основной презент.

Катя, 21 год:

Самым лучшим подарком на этот праздник будет оплата коммуналки.

Конечно, в этот день всем нам хочется удивить любимого человека. Но поверьте, иногда достаточно встретить вторую половинку после школы или университета, крепко взяться за руки и прогуляться в любимом парке. Согрейте её тёплыми объятиями и вкусным какао из кофейни за углом. Ведь романтика в мелочах, правда?

Хит-парад антиподарков к 8 марта, или что не стоит дарить своей девушке

Подписывайся на нас в Яндекс.Дзен, ВКTelegram и будь в курсе всех новостей!  

Комментарии