Футбольный клуб «А1 Юниор» проведет открытую тренировку для детей

1902
0
2021-08-26
29 августа футбольный клуб «А1 Юниор» проведет День открытых дверей на стадионе «Динамо». Мальчики и девочки от 5 до 12 лет с любыми навыками и опытом игры смогут бесплатно потренироваться и поиграть в футбол под руководством наставников. Для этого нужно только пройти предварительную регистрацию и взять с собой сменную спортивную обувь.

Тренировка начнется в 12:00. Разминка пройдет в формате флешмоба и будет транслироваться на всех экранах стадиона «Динамо».

На поле будут организованы тематические площадки для разных возрастных категорий детей. Все участники смогут отработать идеальное пенальти и точный пас, а также пройти эстафету «Молниеносный нападающий». У юных футболистов будет возможность попробовать себя в прыжках в высоту. Каждого участника мероприятия ждут памятные подарки.

После мастер-классов и тренировок будущие чемпионы вместе с родителями смогут сделать запоминающиеся фотографии в тематической фотозоне.

Для комфорта и безопасности участников Дня открытых дверей на площадке будут предусмотрены меры по соблюдению социального дистанцирования и дополнительно оборудованы зоны с антисептиками, медицинскими масками и перчатками.

«А1 Юниор» – детский спортивный футбольный клуб, в котором занимаются мальчики и девочки в возрасте от 5 до 15 лет. Тренировки проходят во Фрунзенском, Советском, Первомайском районах Минска. С 2019 года клуб развивается при поддержке компании А1.
 
Комментарии