Что посмотреть на Новый год и Рождество?

2471
0
2019-11-29

Приближаются Рождество и Новый год. Для любителей семейного кино и поклонников рождественских чудес предлагаю подборку новогодних фильмов, которые помогут создать волшебную атмосферу.
 

Фильмы про Рождество и Ноый год

 

Эллиот (2018)

Блитцен, один из оленей в упряжке Санта-Клауса, внезапно объявляет о своем уходе на пенсию. Узнав об этом, миниатюрный конь Эллиот, живущий на небольшой ферме, давно мечтает о работе в команде Санты. Он решает отправиться на Северный Полюс, чтобы принять участие в ежегодных олимпийских соревнованиях. Главным призом является желанное место в упряжке. Эллиота на пути к достижению цели  ждет множество непростых испытаний и решений, которые повлияют на его судьбу.


Рождество в Хартленде (2017)

Кара хотела провести Рождество с отцом, но впервые за несколько лет позвонил дедушка – и его просьбу нельзя проигнорировать. Джесси хотела остаться с тетей Джени, но ей придется отправиться на Рождество к бабушке, хотя она ее никогда в жизни не видела. И эти две девчонки, глядя на рождественскую звезду, загадали одинаковое желание: встретить Рождество с семьей. Они познакомились в самолете, разговорились и решили… поменяться местами. А что – все равно родня не знает их в лицо. Что выйдет из этой авантюры – увидите сами.


Держись, Чарли, это Рождество (2011)

Дружная семейка Данканов собирается в рождественское приключение к дедушке и бабушке в Палм-Спрингс. Дети в предвкушении жарких дней и крутых пляжей вместо холода и надоедливых соседей. Правда, Эмми нелегко отказаться от традиционного Рождества. А Боб в очередной раз боится не произвести впечатление на маму Эмми. Но это далеко не все трудности, с которыми придется столкнуться Данканам. Будет много смешных ситуаций!


Рождественские хроники (2018)

Фильм от создателей «Гарри Поттера» и «Один дома». Рождество семьи Пирс в 2018 году будет уже не таким, как раньше. Отец семейства Даг, работавший пожарным, погиб на службе, а без него праздник не праздник. Дети Кейт и Тедди не особо ладят друг с другом. Их маме придется работать в сочельник. Так что вечер обещает быть скучным. Просматривая семейные видео прошлых рождественских праздников, Кейт случайно наткнулась на кадр, на котором видна рука с подарком. Она уверена, что это Санта. Девочка просит брата помочь ей доказать, что Санта существует. Ребят ждут рождественские чудеса, а какие именно – смотрите сами.


Эльф (2003)

Семейная комедия для тех, кто верит в чудеса. Главный герой маленький любопытный Бадди залезает в волшебный мешок Санта-Клауса и тут же попадает на Северный полюс в мастерскую эльфов, где они трудятся не покладая рук. Его оставляют для обучения. Спустя 30 лет Бадди все еще восхищен этим миром. Но еще в юности он замечал, что сильно отличается ростом от эльфов. Бадди случайно узнает свою историю и то, что в Нью-Йорке живет его отец. Он решает отправиться на поиски отца. Можете себе представить, что его ждет в этом многомиллионном муравейнике? 



Санта и компания (2017)

В канун Рождества 92 тысячи эльфов, ответственных за изготовление подарков, свалила с ног настоящая эльфийская эпидемия. Санта, понимая, что в этом году детишки могут остаться без подарков, запрягает своих верных оленей и отправляется за лекарством. Он оказывается в Париже, но здесь никто не признает в нем главного героя Рождества – и лишь одна семья соглашается помочь. 


Секретная служба Санта Клауса (2011)

Накануне Рождества младший сын Санты Артур заметил, что служба доставки подарков совершила ошибку. Один из миллиардов подарков не был доставлен по адресу. Некоторые члены семьи Санта-Клауса решают утаить это. Однако Артур, который до этого в основном занимался бумажной работой, разбирая письма детишек, решает все исправить. И попадает в гущу приключений! Эта сказка поможет современным детям поверить в чудеса.


Спасти Санту (2013)

Сюжет этого мультфильма понравится не только детям, но и взрослым. Кто-то собирается похитить Санту и его волшебные сани. А без Санты Рождество в опасности! Главный герой Эльф Бернард оказывается единственным, кто может его спасти! Так что ему предстоит захватывающее и полное опасностей приключение.  


Я буду на Рождество по соседству (2018)

Рождество для всех долгожданный праздник, но не для Ники. Родители буквально с августа начинают готовиться к нему и украшать дом. Это сводит девушку с ума… Но вот в летнем лагере она знакомится с Танером, который решил приехать к ней на Рождество вместе с отцом.

Правда, для Танера этот праздник связан с неприятным событием: на Рождество от них ушла мама. Не в силах отказать парню и объяснить ситуацию, Ники безуспешно пытается сорвать очередное «идеальное Рождество» своей семьи. Ее посещает бредовая идея: нанять актеров, чтобы они изображали ее семью. И чем все это обернется?


 

Рождественская история (2007)

История о мальчике, который жил в маленьком рыбацком городке в Лапландии. В результате несчастного случая Николас потерял родителей. Жители городка собрались на совет и приняли решение, что мальчик будет жить в каждой семье по очереди ровно год от Рождества до Рождества. Перед уходом мальчик всегда дарил игрушки детям, с которыми жил. Когда Николас вырастает, он становится Санта-Клаусом. Вы увидите все этапы его жизни, которые вызовут у вас немало эмоций.


Желаю всем приятного просмотра!


Теги:  ВидеоКаникулы  ФильмыНовый_год

Комментарии