Что подарить парню на 23 февраля, чтобы не обидеть

4786
0

Татьяна Сивец

2018-02-13
Девочки, очень важно в феврале выбрать правильный подарок для парня, чтобы на 8 марта не получить что-то, что испортит настроение, а возможно – и ваши отношения.

Конечно, в данном случае важен индивидуальный подход. Если знаешь, что парень терпеть не может шарфики, – не дари! Если не читает – книга его тоже не порадует. Если на лице у него прыщики, то на подаренный лосьон для очищения кожи он может и обидеться…

Если вы знакомы достаточно давно, будет гораздо проще. Возможно, ты знаешь марку его телефона, а ему как раз нужен новый чехол. Если его мобильник постоянно разряжается, самое время выбрать портативный аккумулятор.

Меломану пригодятся новые наушники или Bluetooth-колонка. Главное, когда будешь покупать, проверь. Бывает так, что у более дешевой модели звук лучше.

Bluetooth колонка

Спортсмены наверняка не откажутся от новой сумки для инвентаря, велосипедной бутылки для воды или фитнес-браслета. Если парень никак не решится пойти в тренажерный зал, возьми на себя ответственность – купи абонемент хотя бы на месяц.
 
Подсказка: Себе тоже можешь купить – желательно, чтобы время совпадало. А там у него будет повод проводить тебя домой, да и тема для разговора всегда найдется.

Если парень любит географию и путешествия, то подарить ему скретч-карту или магнит-карту – не самая плохая идея. Если неравнодушен к астрономии, то есть и светящиеся карты звездного неба… 

Для творческих юношей – «творческие блокноты», куда можно записывать стихи, мысли или тексты песен. Любителям интеллектуальных развлечений можно подарить пригласительный  на квест (ты выиграешь в любом случае – второй-то билет будет у тебя), крутой пазл, сборную модель или настольную игру (только узнай осторожно, может, у него уже такая есть).
 
Творческий блокнот для мужчин

Иди на запах!

Кстати, если не слишком нравится его туалетная вода, то есть повод подарить ему ту, что нравится тебе (не забудь только с удовольствием принюхиваться время от времени, когда он будет ей пользоваться!). 

Выбирай, конечно, ориентируясь на собственный вкус, но не забывай, что парни предпочитают что-то посвежее – сладкие ароматы могут вызвать насмешки в его компании, и он просто не станет пользоваться твоим подарком.
 
На что обратить внимание? 

Прежде всего, на то, какие запахи нравятся молодому человеку в жизни: скажем, если он мечтает о байке, то к нотке кожи в парфюме наверняка отнесется благосклонно. Впрочем, зависит от тебя, тратить ли все деньги на Fahrenheit от Christian Dior (он, конечно, невероятно вкусно пахнет кожей и мандаринками, но твой кошелек его может не потянуть) или остановиться на чем-то более бюджетном. Вроде Diavolo Club от Antonio Banderas – да, тут тоже кожа, специи и цитрусовые.
Fahrenheit от Christian Dior
 
Diavolo Club от Antonio Banderas

Заметь, дешевле – не всегда хуже! Например, стоит обратить внимание на Mexx Energizing Man – яркие ноты грейпфрута и апельсина, вода, полынь, мускатный орех и кедр, а еще пачули, амбра и мускус – понюхай! Тепло, приятно, энергично – и не придется просить лишние деньги у родителей, а твой «энерджайзер» наверняка будет рад.
 
Mexx Energizing Man

Для яркого и неординарного парня подойдет аромат, который объединяет специи и цитрусовые – Adidas Born Original Today. Он бодрящий и искрящийся, как и его смех. И, между прочим, у него есть женская пара, так что пахнуть вы с молодым человеком будете в одном стиле, и окружающие будут воспринимать вас как пару.
 
Adidas Born Original Today

Хотя для школы лучше остановиться на легком аромате вроде Mexx Pure Man – кардамон, перец, листья помидоров, морская волна. Никого не задушит (в том числе тебя)!
Mexx Pure Man

Для любителей морозной свежести подойдет Mexx Ice Touch Man – эффект льда дают ноты розового грейпфрута, хрустящего яблока и хвои. 
 
Mexx Ice Touch Man

Мужественному парню подойдет Boss Bottled Tonic – туалетная вода от Hugo Boss, в которой яблочно-грейпфрутовая свежесть соединяется с имбирем, гвоздикой, геранью и корицей и создает шлейф уверенности и мужественности твоего парня.
   
Boss Bottled Tonic

Любитель белых рубашек оценит дезодорант-стик Eau de Lacoste L.12.12. Blanc. Дерево, ветивер, тубероза, розмарин, кедр… Классика всегда актуальна!
 
Eau de Lacoste L.12.12. Blanc

А если твой парень тот еще фокусник, намекни ему об этом, подарив Bruno Banani Magic Man. Восточный древесный. Аромат специй и какао поможет ему почувствовать себя волшебником из твоей сказки.
 
Bruno Banani Magic Man

Не забудь, что бы ты ни выбрала, важно, с какими словами ты преподнесешь свой подарок. А впрочем, иногда достаточно и улыбки…
Комментарии