Хит-парад антиподарков к 8 марта, или что не стоит дарить своей девушке

2856
0

Екатерина Коломийцева

Абитуриентка факультета журналистики БГУ.

2021-03-04

Женщины – существа тонкие, ранимые и эмоциональные. В большинстве неподвластные мужской логике. А если эти женщины еще и подростки, то накал страстей в общении с ними, парни, вам обеспечен. В таком возрасте почти все девочки мечтают быть героинями сказок и ищут своего «волшебника», который  приятно удивлял бы их каждый день. Моя задача сейчас научить вас на чужих ошибках, чтобы избежать собственных и прийти к хэппи-энду. Погнали!

 

Топ-5 антиподарков 

подарок на 8 марта

Никогда не дари девушке духи или косметику!

Почему не стоит дарить такие подарки? Тут много НО.

Первое: ты не разбираешься в этом. Даже если ты видишь, что девушка красится красной помадой, поверь мне, в магазине будет 50 оттенков красной помады и вероятность, того, что она предпочитает именно данный оттенок, крайне мала.

подарочные наборы косметики

Второе: она может обидеться. Помни, девушки крайне эмоциональны и склонны все воспринимать на свой счет. Она может подумать, что тебе не нравится, как она выглядит или пахнет, хотя ты всего лишь хотел, чтобы она сэкономила на флаконе духов.

Третье: у девочек, как правило, всегда полно косметики, сроки действия которой, к сожалению не космические. Половиной она не пользуется. А подходящую продукцию она всегда выбирает сама. Так что если не хочешь, что бы твой подарок валялся просто так, отходим от этой идеи.

Если ты все-таки решил подарить косметику или духи, то либо заранее расспроси девушку о предпочтениях, либо сходите в магазин вместе!

Прежде чем дарить цветы, узнай, нет ли на них аллергии у твоей избранницы

Многие представительницы прекрасного пола страдают банальной аллергией. Чихание, красные слезящиеся глаза и насморк – не об этом она мечтала, собираясь с тобой в кино, театр или на вечеринку.

Аллергия на цветы

Ни в коем случае не передаривай подарки!

Если у тебя дома валяется какая-то вещь, которую когда-то кто-то тебе подарил, то не неси эту вещь своей избраннице. У моей подруги был случай. Парень подарил ей коробку конфет, которую ему подарили на 23 февраля на работе. А в коробке была записка, адресованная ему с наилучшими пожеланиями от коллег. Но даже если ты проверил подарок и в нем ничего подобного не оказалось, подумай, насколько он пригодится девушке, если в твоем доме им никто не воспользовался.

Шоколадные гранаты

Если повел в кафе, то от тебя обязательно будут ждать чего-то еще

Отвести девушку в кафе, накормить, мило поболтать, –  пожалуй, самый легкий способ провести праздник. Однако каждая девушка в 100% случаев будет ждать, что в бокале найдет колечко, или что ты прямо за столиком на глазах у всех застегнешь на ее шейке серебряную цепочку или колье. Так как сходить в кафе вы можете и без повода. А подарок должен быть либо материальным и нужным, либо дарить незабываемые впечатления. Вряд ли она будет вспоминать, как вы ели пиццу. Праздник – это всегда отрыв от повседневности. Так что вариант с кафе прокатит, только если вы никуда не ходите в обычное время.

Кофе на вынос

Не дари девушке кухонную утварь, если готовка не ее хобби

Напоминать в женский день своей половинке, что ее место на кухне очень грубо и подло с твоей стороны. Мало кто из девушек на самом деле рад сковородке или швабре. Однако если она любит кофе, а ты в состоянии подарить ей кофемашину, то, думаю, она будет в восторге.

Не дари то, что потребует дальнейших трат от девушки, если она сама тебя об этом не просит

Например, абонемент в фитнес-зал. Ведь в следующий месяц ей придется платить самой или уходить из зала. В итоге результата нет, а деньги потрачены. А вот посещение СПА-салона – замечательный выбор. Даже однократно сделанная, эта процедура крайне приятна.

Знаешь, какой подарок большинство девушек действительно оценят? Фотосессия! Серьезно, возьми да и пригласи ее на фотосессию, пофотографируйся с ней. Фото – это и память, и день насыщенный. А самое главное, она будет чувствовать себя неотразимой.

Выбирай подарки с умом! Желаю тебе пережить этот день и выжить! Удачи!

 

Четыре фильма для тех, кому не хватает романтики


Подписывайся на наш профиль Facebook , ВКонтакте и будь в курсе свежих новостей! 

Комментарии