Самые ожидаемые премьеры 2019-2020

2574
0
2020-01-09

Мировой кинематограф каждый новый год создает десятки тысяч различных фильмов. Проблемы, с которыми сталкиваются герои, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни. Если вы задаетесь вопросом «Что интересного посмотреть вечерком?», то вот вам несколько новых фильмов 2019 года.


Какие новые фильмы 2019 года совсем скоро будут в прокате?

Джуманджи: Новый уровень (2019) 12+

Когда: c 12 декабря по 15 января 2020 

Сиквел фильма «Джуманджи: Зов джунглей» и третья часть франшизы «Джуманджи» о приключениях четверых друзей внутри загадочной и таящей опасности игры. На этот раз, чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры – от засушливой пустыни до заснеженных гор.




Playmobil Фильм: Через вселенные (2019) 12+

Когда: c 30 января по 12 февраля 2020 

Чарли неожиданно попадает в волшебную вселенную. Обеспокоенная внезапным исчезновением брата, старшая сестра Марла отважно отправляется на его поиски. Марлу ждет фантастическое путешествие по удивительным новым мирам. По пути она познакомится и подружится с невероятными героями. Среди них ДЕЛ, оптимистичный и неугомонный водитель передвижной закусочной; РЕКС ДАШЕР, неудержимый и самовлюбленный секретный агент; чуткий и преданный робот; добрая, но своенравная фея и многие другие. Невероятные приключения помогают Марле и Чарли понять, что, невзирая на любые сложности, главное — всегда верить в себя. И тогда даже невозможное станет возможным! 


 

Семейка Аддамс (2019) 12+

Когда: c 31 октября 2019 

Папа любит долгие прогулки в ненастную погоду. Мама считает, что черный цвет самый яркий. У детей кладбище – любимая площадка для игр. Бабушка выпивает пару капель яда перед сном. Вы все еще думаете, что ваши родственники странные? Знакомьтесь – семейка Аддамс.


Потерянное звено  (2019) 6+

Когда: c 4 апреля 2019 

Знакомьтесь: отважный исследователь, сэр Лайонел Фрост. Учёный и путешественник, всю свою жизнь посвятивший одной цели – поискам фантастических тварей из сказок и легенд. Никто не верит, что они существуют на самом деле, и только сэр Лайонел уверен: истина где-то рядом. Удача улыбается ему в Новом Свете, где он наконец-то встречает легендарного Бигфута (известного также, как Саскватч, Йети, Снежный Человек и Потерянное Звено эволюционной теории). Научное открытие оказывается милейшим и дружелюбным существом, и к тому же – очень одиноким: он остался последним из своих сородичей. Лайонел Фрост решает помочь своему новому другу в поисках его дальних родственников, и они отправляются на другой конец света – в горы Тибета, где, если верить слухам, в легендарной долине Шангри-Ла можно встретить уцелевших йети. Их путешествие не обойдется без приключений, ведь у сэра Лайонела есть немало заклятых врагов, которые хотят во что бы то ни стало помешать ему достичь своей цели. 

Камуфляж и шпионаж, (2019) 6+ 

Когда: с 6 января по 19 января 2020  

Супершпион Лэнс Стерлинг и молодой ученый Уолтер Беккет - полные противоположности. Жизнерадостный Лэнс с удовольствием каждый день спасает города и страны. Хмурый Уолтер хочет отгородиться от всех в мире собственных изобретений и гаджетов. Но когда события принимают неожиданный оборот, этот маловероятный дуэт вынужден объединиться и проявить все свои способности в совершенно новом ключе. Странной паре потребуются невероятные чудеса маскировки ради спасения всего мира. 


Кругосветное путешествие Элькано и Магеллана   (2019) 6+

Когда: c 31 октября 2019 

Прославленный адмирал Фернандо Магеллан снаряжает пять кораблей, чтобы отплыть к экзотическим островам. Путешествие обещает быть опасным и больше похожим на авантюру. Позже к команде присоединяется молодой искатель приключений Хуан Себастьян Элькано, горе-капитан, потерявший свое единственное судно и едва не угодивший за решетку. Им предстоит вместе преодолеть все трудности на пути к величайшим открытиям. 


Он и Она (2019) 16+

Когда: с 10 января до 15 января 2020 

Он и Она живут в самом романтичном городе мира – Париже. Они ходят в один магазин, ужинают в одном ресторане, но никогда не встречались. Они одиноки и мечтают встретить свою любовь. Пересекутся ли их дороги однажды?


Проксима (2019) 16+

Когда: с 16 января до 19 января 2020 

Мама семилетней девочки и отважный астронавт в одном лице берет на себя важную космическую миссию сроком на год. Сара проходит подготовку в России для последней экспедиции перед полетом на Марс. Ее партнер по полету Майк помогает ей справиться с запредельными нагрузками и поддерживает эмоционально перед расставанием с дочерью. Старт миссии «Проксима» должен состояться на космодроме Байконур.


Так близко к горизонту (2019) 16+

Когда: 24 января 2020 

Они встретились друг с другом на рассвете своей взрослой жизни, когда чувства побеждают страх и преодолевают любые преграды. Молодые и влюбленные – они проводят вместе каждую секунду. Однако любовь с первого взгляда не может длиться вечно, и на это есть серьезная причина… 


Шахматист (2019) 6+

Когда: с 23 января 2020 

Фильм о юном шахматисте Фахиме Мохаммеде, который родился в Бангладеше и иммигрировал во Францию. 


Маленькие женщины (2019) 16+

Когда: с 30 января 2020 (Россия)

Снятый по ставшему мировой классикой одноименному роману Луизы Мей Олкотт, фильм рассказывает о взрослении четырех непохожих друг на друга сестер. Действие фильма разворачивается во времена Гражданской войны в США, но проблемы, с которыми сталкиваются девушки, актуальны как никогда: первая любовь, горькое разочарование, томительная разлука и непростые поиски себя и своего места в жизни. 


 

Холодное сердце  (2019) 6+

Когда: с 28 ноября 2019 по 15 января 2020 



Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны. Встречайте продолжение невероятного снежного приключения, так полюбившегося зрителям во всем мире!

По материалам: 
hhttps://kinomonitor.ru/http://sakhkino.ru/films


Нравится фильм? Поделись с друзьями!

Присоединяйся к нам в FacebookВКTelegram и будь в курсе свежих новостей!  
Комментарии