«ПенькИ откровений» – новый молодежный проект портала!

2889
0

Анна Крючкова

2019-06-19

TeenAge.by совместно с Лабораторией инновационных проектов запускает подростково-молодежный проект «ПенькИ откровений»! Мы собрали детей, тинейджеров и молодых людей, предоставили им видеостудию, дали микрофон в руки – чтобы они поговорили между собой о близких и волнующих их темах, без подготовки, на чистом экспромте. За первую встречу ребята обсудили соцсети, травлю в школе, любимую и здоровую еду, секс на первом свидании. И придумали рабочее название проекта – видно, наши стулья в студии навеяли такие ассоциации).

Посмотрим, что получилось, и будем вместе развивать эту дискуссионную площадку. Если есть интересная тема и волнующая проблема, собирай команду спикеров, решай, кто будет ведущим, приходи и снимай свое ток-шоу в нашей студии. Пиши заявки в комментах под видео или на почту teenageby@gmail.com.
 

Молодежный проект

«Чаще всего я нахожу индусов»: поговорили про VK, Instagram, FB, Telegram и kik

Первый ролик, конечно же, про соцсети. Парни и девушки рассказали про то, какие соцсети в тренде и почему, вызывают ли они деградацию и обязательно ли там материться. Смотрим, комментируем, предлагаем свои темы для будущих съемок.

Видео: Геннадий Сукач

Присоединяйся к нам в FacebookВК, Telegram и будь в курсе свежих новостей! 

Комментарии