Готовь сани летом, а весенне-летний гардероб зимой!

2004
0
Теги: LookBook

Полина Бабук

2021-02-17
В начале года в магазинах представлены  и старые, и новые коллекции. Как из обилия моделей выбрать действительно трендовую вещь?

TeenAge.by знает, чем пополнить гардероб в 2021 году.


Секреты модного гардероба


Палитра

Для начала стоит определиться с трендовыми цветами и оттенками. Ежегодно Институт цвета Pantone определяет главный  цвет года. В 2020-м это был Classic Blue.

А в этом году их два: Illuminating и Ultimate Gray. Illuminating – очень яркий оттенок желтого, который будто светится изнутри. Он точно подарит тебе хорошее настроение. Ultimate Gray – светлый оттенок серого, который сделает образ более интересным. 
 


Также присмотрись к оттенкам розового и белого. Монохромные луки в этих цветах будут смотреться стильно и свежо.


Яркий деним

Джинсы ярких цветов вернулись к нам из 80-х годов прошлого века. Выбирай цвет на свой вкус. А вот самыми актуальными моделями будут в 2021-м джинсы клеш, прямые и кюлоты.

Можно приобрести и джинсы в стиле петчворк, состоящие из разноцветных лоскутков ткани, сшитых между собой. Сочетать джинсы лучше с белой футболкой или рубашкой.
 
 

Тотал-лук

В этом году модными будут образы, состоящие из вещей одного цвета и материала. Кроме белых и розовых, нас порадует и тотал деним лук. Еще один привет из прошлого. В тренде монохромные луки из темно-синего денима. В таком образе ты точно будешь выглядеть ярко и стильно. 
 
 

Бралеты

Ты надевала бралеты поверх рубашки в прошлом году?  Этот тренд перекочевал и в нынешний сезон. Только вместо рубашек будут платья. Лучше всего подойдет платье-рубашка, которое не теряет актуальности в этом сезоне, но подойдет и любое другое с длинным рукавом. 
 
 

Прозрачные ткани

Прозрачные ткани всегда выглядят эффектно. Они придают образу легкость и невесомость. В этом году дизайнеры предлагают использовать прозрачную макси-тунику. Врочем, подойдет и платье, и любая другая вещь из прозрачного материала.
 
 

Нескучная классика

Вы уже смотрели «Ход королевы»? Возможно, благодаря нашумевшему сериалу, вновь в тренде клетчатый принт. Это могут быть как платья и юбки, так и брючные костюмы-двойки. В таком образе можно и с друзьями на прогулку сходить, и в шахматы поиграть.
 


Присоединяйся к нам в FacebookВК , Instagram и будь в курсе свежих новостей! 
Комментарии