Четыре фильма для тех, кому не хватает романтики

2578
0

Саша Дорская

Студентка факультета журналистики БГУ.

2018-02-14

Не знаешь, как провести 14 февраля? В зимние вечера приятно побыть вдвоем с любимым человеком. Например, посмотреть хорошую ленту за чашечкой горячего чая и кусочком пиццы. Лови подборку фильмов, которые добавят романтики в этот день.
 

«Дальняя дорога» (2015)

Фильм Дальняя  2015
 

«Девушка-искусство» и беспощадный «ковбой». По-моему, весьма громко звучит, но фильм не совсем об этом. В нем переплетаются две истории любви: старика Айро и его, уже покинувшей этот свет, супруги, и молодых ребят. Фильм меняет взгляд на отношения между партнерами, заставляя их бороться за свою любовь.

Как София и Люк смогут быть вместе, если у них разные цели? Узнаете при просмотре!

 

«До встречи с тобой» (2016)

Фильм До встречи с тобой


Люди порой и не подозревают о том, насколько сильно они могут поменять жизнь друг друга. Не думали об этом и Луиза Кларк, и Уилл Трейнор. Луиза обожает свою работу в кафе и любит своего бойфренда. Но вот-вот жизнь изменится и ей придется искать новую работу. Отношения с парнем ей уже не будут казаться такими хорошими. Именно в этот момент она и встретиться с Уиллом, который после тяжелой аварии передвигается только на коляске. Уилл не ищет новых знакомых и девушку, он отвернулся от друзей. Но теперь ему придется привыкнуть к своей новой сиделке. Он еще даже не представляет насколько сильно преобразит его жизнь эта удивительная девушка.

 

«С любовью, Рози» (2014)

Фильм С любовью, Рози


Роза и Алекс по жизни вместе. Лучшие друзья детства закончили школу и мечтают вместе поступить в университет. Однако в жизни обоих случается кардинальный переворот. Роза беременна, а Алекс поступил в университет. Вот тут-то наши герои и расходятся. Но, ненадолго. Через несколько лет они все-таки встретятся. Сумеют ли они понять, что на самом деле любят друг друга?

 

«Ла-ла-ленд» (2016)

Фильм Ла-ла-ленд


Что может быть прекраснее «поющей» американской мелодрамы? Сюжет кинокартины знакомит нас с девушкой по имени Мия. С раннего детства она стремится стать актрисой. Девушка уезжает в Лос-Анджелес за своей мечтой. Но, к сожалению, все не так просто. Мие удается устроиться на работу разносчицей кофе. Именно в этот момент судьба дарит ей знакомство с талантливым пианистом Себастьяном. Они страстно влюбляются друг в друга. Этот роман в корне меняет их жизнь. Но неужели в хорошую сторону?


А какие романтические фильмы знаешь ты? Делись в комментариях.

Приятного просмотра!



Десять аниме-сериалов про школу и любовь

Комментарии