Что подарить друзьям на Новый год?

4176
0

Евгений Ксендзов

Абитуриент факультета журналистики БГУ

2023-12-14

Новый год уже не за горами, а это значит, что пора выбирать подарки. Вы уже думали, что подарить друзьям? Надеюсь, мои идеи помогут порадовать близких.

 

Идеи недорогих подарков на Новый год

 

Коробка с подарками

Вам понадобится коробка с бумажным наполнителем внутри, а вот что туда положить – решайте сами. Несколько пачек мармелада, коробочка чая, тёплые носки, чехол для телефона и т.п. Обязательно добавьте открытку или ваше совместное фото. Упакуйте в подарочную бумагу и перевяжите лентой.
 

Варежки

Хорошим подарком для друзей станут теплые варежки. Лучше подарить варежки для сенсорного экрана, тогда приятели смогут переписываться с вами, не снимая их.
 

Набор по уходу за кожей

Зимой коже необходим дополнительный уход, поэтому никому не помешает набор косметических средств. Уверен, ваша подружка оценит бальзам для губ, маску или крем для лица.
 

Термокружка

Этот подарок пригодится не только зимой, но и в летние дни. И если в холодную пору в ней можно заваривать чай или кофе, то летом напиток в ней будет медленнее согреваться.
 

Книга

Тут важно, чтобы книга была с мотивирующим сюжетом, способным вдохновить вашего друга на подвиги в новом году.
 

Аромосвечи на Новый год

Набор ароматических свечей

При выборе свечей лучше выбрать запахи, которые ассоциируются с новогодними праздниками: корица, мандарин, апельсин, ваниль и др.
 

Набор для душа

Пусть это будет не банальный шампунь и гель для душа, а набор «спа-процедур»! Можно выбрать эфирные масла, скрабы для тела, ароматные бомбочки для ванн и т.д.

 

Портативная зарядка

Телефон разрядился, а нужно срочно позвонить? На помощь придет портативная зарядка. Эта вещь никогда не будет лишней. (Может, себе оставить?:))
 

Фотоколлаж

Эта идея одна из самых простых, но может принести вам и вашим друзьям море позитивных эмоций. А как здорово будет вместе сидеть под ёлкой, рассматривать фотографии, делать селфи и планировать новые приключения!
 

Новогодняя рамка для оформления

Необязательно дарить что-то дорогое – главное, чтобы подарок был сделан с желанием порадовать. Желаю удачи!

 

Читай еще: ПраздникиПодарки

Идеи для подарков на Новый год друзьям

Оригинальные идеи подарков на Новый год от блогеров YouTube

Снежный шар: делаем сами, радуем друзей (+фото и видео)

Снеговик из пластиковых стаканчиков (+ фото и видео)

 

Присоединяйся к нам в FacebookВК и будь в курсе свежих новостей!  

Комментарии